ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Детям Президент России
  • Портал детской безопасности МЧС России
  • Всероссийская Линия помощи «Дети Онлайн»
  • «Страна друзей»
    детская соцсеть: общение, музыка, фотоальбомы, игры, новости
  • «Смешарики»
    развлекательная соцсеть: игры, музыка, мультфильмы.
  • «Солнышко»
    детский портал.Развивающие, обучающие игры для самых маленьких и еще много интересного и для родителей.
  • «1001 сказка»
    На сайте можно скачать аудиофайлы — сказки, аудиокниги
  • "Ладушки"
    Сайт для малышей и малышек. Мультфильмы, азбука, счет, рисунки.
  • "Закраски"
    Сайт для онлайн-раскрашивания картинок. Большая база изображений, простой интерфейс, яркий дизайн.
  • "Чип-чип"
    Образовательно-развлекательный проект для малышей и их родителей. Имеются интересные обучающие мультфильмы и раскраски, которые можно распечатать для малыша.
  • "Мультс"
    Каталог короткометражных мультфильмов и ссылка на каталог аудиосказок.
  • "Страна игр"
    Развивающие игры для детсадовского и младшего школьного возраста. Сайт содержит кучу обучающих игр, но немного излишне ярок.
  • "Минимелодии"
    Коллекция текстов песен, аудиосказок и музыки для малышей.
  • "Игры для детей 24"
    Коллекция игр разных жанров — от «убийц времени» до развивающих игр для дошколят.
  • "Играем"
    Коллекция игр для самых маленьких
  • "345 игр"
    Развлекательный портал для детсадовцев. Здесь можно найти игры для малышей от 3 лет, а также посмотреть мультфильмы и видео.
  • "Карусель-тв"
    Сайт детского телеканала «Карусель». Здесь можно посмотреть уже вышедшие передачи и мультфильмы и поиграть в игры. Сайт очень красочный, придется по вкусу как дошколятам, так и детям младшего школьного возраста.
  • "Игры малышам"
    Сайт, в основном представляющий собой коллекцию игр для малышей, но имеющий также раздел для родителей.