Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется в соотвествии с законом РФ и сочетание принципов единоначалия и коллегиальности. Административное управление возглавляет заведующая Никитина Марина Викторовна. Управление Учреждением осуществляется в соотвествии с законодательством РФ, с законами Свердловской области, нормативными документами Камышловского муниципального района, Уставом и локальными актами ДОУ, которые определяют уровень взаимоотношений всех участников образовательного процесса: дети- педагоги - родители. В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: общее собрание трудового коллектива, педагогический совет. В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, создается родительский комитет, деятельность которого осуществляется в соотвествии с локальным актом.

• Председатель Шилкинского сельского совета:
      Байнова Алёна Анатольевна
      Адрес:
      Камышловский р-н, д.Шипицина, ул.Советская, д.16
      Телефоны:
      (912)6388330 (Руководитель родительского комитета)
    • Родительский комитет (DOCX; 243.01 Кб )

Структура управленческой деятельности МКДОУ Шипицинский детский сад